Наверно начнем с выражений:"Настоящая дружба подобна здоровью:
ты редко придаешь ей значение
пока не потеряешь "
Вот еще
"Настоящий друг - это тот кто повернется к тебе
в тот момент когда весь остальной мир отворачивается"
Я считаю что, мы все выбираем разные дороги в жизни,
Но независимо от того, куда мы направляемся,
мы берем частичку другого с собой
Друзья - это божье проявление заботы о нас
Незнакомцы – это те, кто
Могут стать друзьями.
"Друзья – это незаменимый ингредиент
любого салата в салатнице жизни."
У мня есть друзья! И я их очень люблю,доверяю но этих людей очень мало ,друзей может быть много но настоящих друзей единицы. Да иногда я запутываюсь но все равно нахожу выход, да есть те друзья которые предают но эти люди просто наверно не достоины звания друг по моему мнению....
У меня есть свое видео которое я сама создала=)Вот посмотрите
http://zalil.ru/30036201<\/u><\/a>