Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.
Отправлено: 16.11.10 17:02. Заголовок: Конкурс творческих работ "Учу детей общаться"
Уважаемые коллеги! Обучая ребенка в школе мы не только даем ему знания по предмету, но и самое ценное-это развиваем навыки общения со сверстниками, учителями, родителями и просто с людьми. Мы учим их общаться без ссор и конфликтов. Приглашаю Вас поделиться своими методическими разработками по развитию навыков общения.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет