Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.
Отправлено: 16.11.10 17:03. Заголовок: III-я районная дистанционная олимпиады по психологии
Дистанционная олимпиады по психологии поможет Вам не только расширить свои знания в области психологии, но найти новые пути решения собственных проблем. Эрудиция, знания психологии, оригинальность и творческий подход в выполнении олимпиадных заданий поможет Вам достичь высоких результатов. ВСем желаю удачи!
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 28.11.10
Откуда: п. Рымникский
Отправлено: 28.11.10 13:47. Заголовок: Всем здравствуйте! Х..
Всем здравствуйте! Хотелось бы сказать большое спасибо за олимпиаду. Мы с моими одноклассниками впервые здесь, многое не понятно, да и с интернетом проблемы. Свои ответы дали позже, надеемся, что их рассмотрят. А задания были интересные. Хотелось больше написать, но пока чуть-чуть, вот на следующий год обязательно полнее будут ответы. Когда делаешь задания сравниваешь ситуацию с собой. Интересно. А скажите, где можно посмотреть ответы других ребят? Я выложу ещё презентацию о своем классе. Пока!
Отправлено: 28.11.10 17:09. Заголовок: Наталья, работы побе..
Наталья, работы победителей олимпиады буду выложены на форуме после подведения итогов недели психологии. Самое главное в успешном выполнении задания, это забыть обо всем и размышлять, искать в себе ответ на поставленный вопрос, проявить творчество и знание психологии. Молодцы, что приняли участие! Пишите, участвуйте, побеждайте!
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 22.11.10
Откуда: Россия, Омск
Отправлено: 28.11.10 15:14. Заголовок: с удовольствием прин..
с удовольствием принимаем участие второй раз в вашей неделе психологии. Очень интересно, замечательные задания, творческие, заставляющие думать, анализировать. Я предлагала Ольге Юрьевне с подобной олимпиадой выйти на Всероссийский уровень, повторяю своё предложение. Работая психологом, понимая сложившуюся ситуацию с переходом системы образования на новую систему оплаты труда, с сожалением констатирую факт, то психологи живут в состоянии стресса уже 2 года. Кого же ещё сокращать в школе, как не психолога777 Нам не хватает мероприятий, про психологов мало кто думает. А дети всё больше и больше интересуются психологией, понимая. что без этих знаний трудно строить свою жизнь и карьеру. Спасибо большое за ваше мероприятие. Подумайте о другом уровне.. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением Квашнина Светлана
Я участвовала в этой олимпиаде в прошлом году, и мне очень понравилась, потому что здесь в отличие от остальных олимпиад, в которых я участвовала до этого, нельзя ограничиться простым ответом, здесь не надо точных ответов, здесь просто описываешь состояние своей души, в этом и есть уникальность этой олимпиады. К этой олимпиаде я почти не готовилась, ведь нет таких формул по которым можно просчитать свой ответ, или учебника в котором есть уже готовые ответы (По крайней мере, я так думаю, хотя всё возможно). Поэтому я просто сидела и гадала, какие там могут быть вопросы, продумывала ответы, просто изучала себя. Что я ожидала от этой олимпиады... наверное, я ждала каких-то очень интересных и занимательных заданий. Что-то связанное с рассказами о том, какой представляется мне весь мир, какими цветами я бы раскрасила все, что меня окружает и т.п. И мои ожидания оправдались, задания были просто великолепными!!! На много лучше того что я могла себе представить. Во время написания олимпиады меня переполняли эмоции. Особенно мне понравилось первое задание «Лицо», было интересно описывать себя, ведь до этого я почти и не задумывалась над этим . Было немного сложно понять задание под номером два «Добро или зло?» я сначала не поняла, какие это могут быть примеры, как можно было ответить на этот вопрос, тогда я немного расстроилась. Но потом я стала просто приводить примеры, и всё само собой прояснилось этому я, очень обрадовалась. Мне кажется, что лучше всего у меня получилось задание номер один «Лицо». Этого я достигла благодаря моим друзьям, с которыми мы иногда в качестве развлечений описывали друг друга. Замечаний и предложений вроде никаких нет.
Я участвовала в этой олимпиаде в прошлом году, и мне очень понравилась, потому что здесь в отличие от остальных олимпиад, в которых я участвовала до этого, нельзя ограничиться простым ответом, здесь не надо точных ответов, здесь просто описываешь состояние своей души, в этом и есть уникальность этой олимпиады.
Даша, я очень рада, что олимпиадные задания вызвали так много эмоций, а самое главное помогли тебе лучше расмотреть себя, как личность. Желаю удачи и побед!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет