Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.
Отправлено: 21.11.10 17:39. Заголовок: Приветствую Всех уч..
Приветствую Всех участников недели психологии! Надеюсь, что мы все подружимся и прекрасно проведем время! Узнаем много нового и интересного! А самое главное найдем новых интересных друзей!
Давайте познакомимся?! Я, Ольга Юрьевна, психолог МОУ Брединской СОШ №1. Очень люблю свою профессию, не выношу скуку и однообразия, наверно поэтому пытаюсь рассказать детям о науке психологии с использованием Интернет- технологий, что очень актуально в наше время. Эти замечательные строчки, более полно расскажут обо мне:
Отправлено: 22.11.10 08:32. Заголовок: Я не такая, какой хо..
Я не такая, какой хотите меня видеть…. Я не такая и этим я горжусь… Легко вы сможете меня обидеть, Но вам в глаза я просто рассмеюсь… Я не заплачу-нет…. Вы не увидите ни капли.. Не побежит из глаз моих слеза.. Но я запомню то, что вы когда-то Ругаясь не смогли нажать на тормоза… Я улыбаюсь, я смеюсь, танцую И все вокруг твердят : «Вот егоза!» Но настоящую мою натуру Ты не поймёшь, даже взглянув в мои глаза….. Смогу перед тобой я улыбаться, Рассказывать о том, как красив мир…. Зато придя домой смогу и разрыдаться, Твердя, что жизнь-это не мой кумир….. Я буду в этой жизни добиваться Всего сама, я этого хочу… Сквозь боль свою и страхи пробираться, В ответ на злобу просто промолчу… Я знаю, что нельзя быть идеальной, Нельзя всем нравиться и быть другом для всех, Могу казаться я принципиальной, Ведь жизнь не существует без помех! Нет, я не ангел, но я и не дьявол… Я доброй могу быть, могу быть злой… Но знаю точно, даже в лучах славы Я не оставлю друга за спиной. Друзей ценю, люблю и уважаю Для них готова я на всё, поверь! Но их не много настоящих, знаю… Поэтому держу закрытой дверь… Приятелей я всех приму с улыбкой, Но лишь для тех я сердце отворю, Кто сможет мне простить мои ошибки, Кого действительно душой я полюблю. Меня принять вам будет очень сложно, Понять меня порой сложней, Я-скорпион, вот тут вы будьте осторожны! Но помните-не враг я для своих друзей!!!!=))))
Отправлено: 22.11.10 14:04. Заголовок: Я создана из ласки и..
Я создана из ласки и из слёз, Любви и ненависти,счастья и печали... Я та...что грезится бессоннными ночами. Я смесь из крика и улыбки, Из правильных решений и ошибки... Намешана из боли и блаженства, Я - совершенное несовершенство. Как утренний рассвет прекрасна, Но,как луна,коварна и опасна, Сильна,как ветер и слаба,как мошка, С душою нежной,но свободной кошки...
Сообщение: 17
Настроение: осень
Зарегистрирован: 21.11.10
Откуда: Россия, п. Павловский
Отправлено: 24.11.10 17:01. Заголовок: У меня тоже все отли..
У меня тоже все отлично. А у нас схожие увлечения!!!! я тоже люблю слушать музыку, картинки с стихами, гулять с подружками, ну и не против от новых знакомств!!!! а какую музыку ты предпочитаешь????
Сообщение: 23
Настроение: осень
Зарегистрирован: 21.11.10
Откуда: Россия, п. Павловский
Отправлено: 24.11.10 20:21. Заголовок: Мой основной стиль э..
Мой основной стиль это транс, это Dj Tiesto, но когда грустно слушаю грустную музыку - реп, медляки, а когда хочется танцевать - клубняк, ну или просто иду на дискотеку!!!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет