Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.
Отправлено: 14.03.10 14:58. Заголовок: Итоги собрания, рефлексия и решение собрания
Уважаемые родители и педагоги! Наше собрание близиться к завершению и нам хотелось бы услышать Ваше мнение.
Что интересного и полезного вы узнали? Интересна и удобна ли данная форма проведения? Чтобы Вы пожелали родителям будущих первоклассников? Чтобы Вы пожелали будущим первоклассникам и их педагогам? Ваши пожелания организаторам собрания.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет